Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 12:11   #474
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
А тут оп, и волкера больше нету!
А это смотря с какой стороны смотреть, уважаемый Acmilan... Если не будет Волкера, мало желающих останется вручную играть в Л2. По крайней мере, те, кто поиграл с ботом, вряд ли захотят мудохаться вручную, я в том числе. Те, кто зарабатывал на Волкере, продавая адену, скрипты или прокачивая персонажей - тоже потеряют смысл к игре. Кто поупорнее, перейдут на ООГ или на пакет l2phx, другие уйдут в Aion. Если речь идёт о временно не работающей АСИ, то... подойдёт поговорка "Я - беременна, это временно.."
Если ты имел меня ввиду, то, пока нет АСИ, я пишу программу вслепую, протестирую позже. А если вообще придётся бросить свой незаконченный труд (по какой-либо причине), то мне не в первой терять понапрасну потраченное время и труд. Я поделюсь с тобой. Я, видимо, на пару лет раньше срока родился (шутка, но есть доля правды). Когда я служил в армии, срок службы от лейтенанта до старшего был 3 года, когда я получил старшего, срок сделали 2 года, когда получил капитана, срок до капитана на год уменьшили и т.д. Когда увлёкся программированием, изучил ZX-Spectrum, все и я тоже перешли на IBM, изучил IBM, перешли на Pentium 1, затем 2, 3, 4. А родись я на пару лет позже, я бы поспевал за временем и попадал в струю жизни. Поэтому для меня потеля Волкера - это уже не трагедия, а привычное опоздание...
Но тебе и всем остальным я не желаю таких опозданий. Идите в ногу со временем, не опаздывайте, но и не возноситесь в облака (падать будет больно). Дай Бог вам удачи и счастья ! С уважением, Stas
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился спасибкой от: