Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:41   #236
Новичок
 
Аватар для PlayoRU
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 2 сообщенях
PlayoRU пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tan4eris Посмотреть сообщение
playo.ru он же la24.ru конкретно зажрался и это видно по ценам, им все равно какую адену покупать, главное чтобы дешево и много.
Ложь №3. Если бы нам было все равно какую покупать адену, цены были бы далеки от того, что сейчас представлено и вызывает такую бурю недовольства. С другой стороны и покупаетели бы в бан улетали. Зачем это кому-то нужно? Про зажрался ничего сказать не могу, вам со стороны админки плэймани лучше видно наверное.

Цитата:
Сообщение от Tan4eris Посмотреть сообщение
play-money.ru перспективный развивающийся магазин, которому не все равно какую адену покупать у поставщиков, это не мое мнение это факт который описан у них в договоре, причем в отличии от своих старших собратьев они дают реальную гарантию на адену клиентам и были случаи возврата денег своим клиентам это видно в отзывах адвизорда.
Ложь №4. При реальных прецедентах ваш консультант прячет голову в песок и ссылается на некое пользовательское соглашение. Имели удовольствие объясняться с клиентом, ушедшим от вас. Да и вы опять целевую аудиторию вашего рекламного сообщения путаете. Здесь люди как бы СДАЮТ адену, не покупают.

И я все еще не вижу фотографии владельца плеймани с крылышками и нимбом
__________________
PLAYO.RU - покупка/продажа игровой валюты, игровые таймкарты, боты и радары. Официальный диллер ASI Pro.
PlayoRU вне форума   Ответить с цитированием