Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:40   #235
Новичок
 
Аватар для PlayoRU
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 2 сообщенях
PlayoRU пока неопределено
По умолчанию

Tan4eris, Судя по стилю вашего "письма", если его можно так назвать, малолеткой тут вы получаетесь. Не хотелось бы дураком называть, но последующие выкладки говорят сами за себя.

Цитата:
Сообщение от Tan4eris Посмотреть сообщение
Начнем с оглашения упомянутых магазинов — прошу не воспринимать эту информацию близко к сердцу, т.к. это мое субъективное мнение.

playo.ru он же la24.ru – принимают за 50-60% от розничной цены, причем условия меняются каждый день,
Только не субъективное мнение, а тупая попытка рекламы плеймани.ру

Ложь №1. Процент колеблется от 70 до 80%, в некоторых играх и 90%. Норма прибыли в 20-30% вполне нас устраивает.

Цитата:
Сообщение от Tan4eris Посмотреть сообщение
не хочу хвастаться, но я сдавал им по 500кк на разных серверах в день, и они мне постоянно задавали типовые вопросы откуда Адена и как вы нам докажите о ее легальности происхождения, лично я сделал вывод что у них даже базы нет и работают они по прицепу пальцем в небо потому что так как они общаются,
Не хочу хвастаться, но уже хвастаюсь.
При чем, как обычно бывает с хвастовством, с реальностью оно не имеет ничего общего. Без базы данных поставщиков и системой постоянных и проверенных фармеров магазин подобный нашему, просто не может существовать. Вопросы же вам могут задавать, только если вы пишите с очередной заново заведенной аськи в попытке затулить только что спионеренную адену.

Цитата:
Сообщение от Tan4eris Посмотреть сообщение
реально отпадает желание с ними работать, последний месяц вообще наблюдаю странную картину, playo.ru мне не желает оплачивать за 1ккк адены которую я задал, причем я не напоминаю им о себе и так уже идет целый месяц, лично я сделал выводы.
Ложь №2. В практике нашего магазина подобное просто невозможно. Если кто-то сдает адену с отсрочкой платежа, то он получает оплату ровно в день истечения протекции. Если аккаунт опять же не был заблокирован, что случается крайне редко. Ваша же ситуация "не напоминания о себе" вообще какая-то странная. Либо вы чего-то не договариваете, либо что более вероятно, просто врете, дабы выгородить своего протеже из плеймани

А чего не 10ккк? Ну так, чтобы народ еще больше удивить. Любой сдававший нам адену, а большинство из них присутствует на этом форуме, понимает что это абсолютная чепуха.

Цитата:
Сообщение от Tan4eris Посмотреть сообщение
play-money.ru принимают от 70 до 80% от розничной цены, имеют статичные условия которые описаны на сайте как и цены, я не могу сказать что с ними очень приятно общаться но для делового сотрудничество на твердую четверку.
На крыльях они не летают случаем с нимбами?
__________________
PLAYO.RU - покупка/продажа игровой валюты, игровые таймкарты, боты и радары. Официальный диллер ASI Pro.
PlayoRU вне форума   Ответить с цитированием