Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 20:58   #175
Новичок
 
Аватар для Bulletik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 0
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
Bulletik пока неопределено
По умолчанию

Вобщем прочитал первые 60 постов, дальше читать нет времени. Говорю как есть , Сам я занимаюсь взломами аккаунтов + бочу на новых серверах в фул пати ботов со спойлером.
Во первых - нужно иметь много компов ( чтобы быстро сбагрить адену, со взломанного аккаунта ) , у меня их дома 5 штук - каждый запускает по 10-12 окон. ( Оно того и стоит, окупились эти компы ~ 10.000$ на все 5 компов - за 1 месяц работы.
Во вторых - на новом сервере, нужно с самого начала - найти "своего постоянного клиента" - если вы его будите устраивать и по цене и так далее, а если он еще и попробует купить у другого - и его там обманут, то он ваш на век=) по любой цене + постоянный клиент = немного друзей из реала.... = + будет советовать клану/али/друзьям из игры, а те друзья еще своих друзей и так далее - особых проблем нет, каждый может загрузить бота на спам в город и покричать " продам адену ICQ такаято".
В третих - Когда на pwlvl была цена о продаже в 35р - Я СВОИМ КЛИЕНТАМ продавал по 45-50р ! потомучто, они были во мне уверены, что я их не кину.... и уже отсылают мне даже без протекции.
За 6 месяцев работы, у меня оказалось около 3000-5000 покупателей - которые сами рекламировали меня и мне не нада было никаких сайтам l2on и тд платить. Я щас могу кинуть тысяч на 300-500 свою аську, НО я дорожу своей репутацией=) она приносит мне уже гаразда больше.

Что касается pwlvl.ru - Они вообще охуевшие, они наебуют вас, а вы ведетесь. Я лично сам проверял, пишу им в аську " Продам 300кк на атланте, по 30р - Ув. Михал говорит " Мол хуй, максимум 25р, так как адены выше крыши и тд"... Через 5 минут я пишу их " онлайн - консультанту Ув. Ирина " Куплю 120кк на атланте, есть в наличии сейчас? - она мне и отвечает " Извени, сейчас есть только 60кк аден.... и предлогает прайс намного дороже, чем от 100кк + овца тупая. Вообще там сидят тупые имбицилы, задравшие цену в 520р на начале сервера. КОГДА у ГМов - стоит 8р - пак ССД = 50к = 160рублей = 1кк. Как они считают я хз, просто сьезжают на понтых . А вы ведетесь.

Удачи всем тру ботерам=) и не попадайтесь на мои мошеннические разводы=) люблю спойлеров-ботоводов
Bulletik вне форума   Ответить с цитированием