Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 10:27   #34
Местный
 
Аватар для SoF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 202
Сказал Спасибо: 65
Имеет 14 спасибок в 10 сообщенях
SoF пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AiroRight Посмотреть сообщение
За скока по времени ты примерно распродаёшь наманоренные ресы?
Я вот тока недавно начал ботить,но тем не менее скопилось прилично ресурсов и я никак не могу их распродать,хотя цены делаю всегда очень даже приемлимые.
вот не надо делать цены очень приемлимыми. Распродаться - это дело времени. Т.е. оцени рынок, выпиши/запомни ники постоянных торгашей (в 90% стулачев это торгаши ботоводов) и держи их цены. Не купили сегодня - купят завтра. А делая цены очень приемлимыми, ты рушишь и без того дешевый рынок. И получается, что бы заработать по низким ценам - надо больше ресов ну и т.д.
У меня такой списочек есть, цены держу как и у "друзей" и если чесно даже не знаю настоящих цен. Т.е. прихожу на торг, смотрю кто и чем торгует, делаю такие же цены и просто жду, если хорошее настроение кричу в шаут о продаже ресов. И еще, если срочно нужна адена, то можно сдать ресы скупщикам. Тогда это не ударит по экономике. Ну вот как-то так.

P.S. на верность своих суждений не притендую.

P.S.S. По теме ничего сказать не могу ибо бочу только для мейна, а не для заработка.

Последний раз редактировалось SoF, 31.03.2010 в 10:30. Причина: забыл дописать, и по теме.
SoF вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SoF нажился спасибкой от: