Тема: защита
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 23:40   #7
Новичок
 
Аватар для KondorX
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 8
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
KondorX пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SexGuru Посмотреть сообщение
версия пх: 3.4.1.83
клиент: Interlude
Проблема началась после того как я скачал обновление сервера, без обновления я мог дойти только до выбора серверов, а дальше ничего не происходило... В обновлении было указано: "У кого антивирус будет ругаться на Themida.packed не переживайте это не вирус, а защита от читов". Файл обновления 1 и называется dsetup.dll , он еще отличается размером от стандартного более чем на пол мегобайта.
Я в пх добавил не игровые порты и мне удалось подключится на сервер, но ник стал отображаться "кривой"
Что посоветуете?
Пробовал зайти через другую версию пх, вот настройки:



через LSP перехват не работает, через инжект работает, но опять же ник не правильно отображается, а если поставить галочку "Не дешифровывать трафик" то вместо ника отображается вот что: "[Proxy]#345" (цифры бывают разные)
Аналогичная трабла:
клиент - Интерлюд, файлик dsetup.dll переросток, причем этот dsetup.dll перерисовывает весь трафик клиента по свему, если смотреть на пакеты через Phx 3.5.2.102 (работает LSP перехват) - никакой закономерности в изменениях нету (т.е. все пакеты превращаются в непонятную хрень. Отключение дешифрации, обхода смены XOR и прочих настроек не помогает). При замене dsetup.dll'a на нормальный - дальше выбора сервера не пускает...

Последний раз редактировалось KondorX, 08.03.2010 в 23:47.
KondorX вне форума   Ответить с цитированием