Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 15:29   #37
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 41
Сказал Спасибо: 2
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
MadFan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
Написано же если дагеров много под фб. Ничто несравнится с фулкой ТХ под фулбафом. Тоесть 3-5тх, +пп,+бд,...свс,кот.
Если минипачка то годится и дестр, но более 1 дестра беполезно. Впервую очередь к десру +ПП, чтобы увеличить дамаг в 3 раза. Далее нужен вампирик, идеально +БД, денсы дадут прибавку в половину дамага и сам бд будет сносить как дестр, но до 70лвл придется се для вампа держать. Фулки с 5 и больше чаров нужно делать с тх.
Да пиздец нубы хватит всякую хуйню с варрками и бишами мутить, все 5 лет назад на евроофе испытали и посей день водят. Но русский нуб ничему неверит, щитает что его гавнофулка лучше других.
опыт евроофа это хорошо, но здесь совсем другое дело.
если там настраивали пати, что бы она жила в полном афк и без сосок, то тут надо минимизировать состав,седлать, что бы двигались естественно и следить за ними .
пример: пол года фармлю одно место дуо паком, рядом встает другой ботер паком из 5ти ботов, естественно без сосок, плохо одеты, но отлично все держат.хвалится мне в пм опытом евроофа... место там тихое, но раз в 2 дня какой-нить легит да пробежит. в результате через несколько дней та пачке пропадает, а ко мне прибегает другой персонаж:
"че за дела? моих забанили, а ты дальше качаешся? "
так что приспосабливайтесь к условиям руоффа, а не хвалитись своим опытом евро
MadFan вне форума   Ответить с цитированием