Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 04:19   #50
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
Сишарп ето аналог джавы, еще тормознутее
ну аналог впринципе да, а вот насчет тормознутости ты загнул, нифига не медленнее, а в вопросе GUI дык даст фору яве в пол версты
Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
Я бы юзал Си билдер
ну ты и велосипед видимо одноколесный юзаешь
Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
он дает самый быстродействующий результат
ага, если писать код асм вставками то да результат будет наибыстрейшим, впрочем как и на любом другом языке если писать асм вставками
Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
впридачу Си компиляторы оптимизируют код
открою тебе секрет, все компиляторы оптимизируют код, причем виртуальная машана явы и .NET фреймворк оптимизируют намного лучше чем компиляторы нативных языков в иду того что они могут оптимизировать под конкретную платформу на которой работают
лучший оптимизатор на сколько я слышал у gcc, только вот это чисто компилятор, без удобного IDE типа визуал студии или дельфийской рад студии
Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
Я бы запихивал в 1 чар 8 бит и побитно разбирал их if a=00000001b, записывать 1 бит в чар путем сложения с бинарным 10000b где количество нолей номер бита
вроде бы мы тут уже отказались от битовых матриц в пользу деревьев, так что к чему ты это написал хз
Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
Ето будет очень економично и быстродейственно, в отличии от делфовских 1 и 0 стрингов ))))
причем тут дельфийские стринги дающие фору сишным пчарам я тоже не понял, все битовые операции дельфи поддерживает как и си

ЗЫ Xa4ik, кончай выпендриваться и делать вид что ты всё знаешь...
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием