Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 23:02   #96
Пользователь
 
Аватар для Retaech
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 71
Сказал Спасибо: 3
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Retaech пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anzorik Посмотреть сообщение
Эх...
Бины остались лично у меня, стало меньше, но остались. Работоспособность лично у меня примерно такая же, как была до 2х последних апдейтов.
Цитата:
Сообщение от oblo4ko Посмотреть сообщение
Странность какаято за 1 час вылетел 1 л2.бин и ошибка *виндоус*.
Потом завел опять 3 окна проверки по одному, бегают уже 3 часа неодной ошибки(и сое делают) но в трее висит 1 картинка фроста, но меня недисконнектит оО.

Дак что у когонить еще стоит *запускать с Виндоус ХР сп 3 *?
Цитата:
Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
не могу охвастаться отсутсвием л2 бинов. сразу реил не писать. но по итогам дня тестов словил их эдак штук 10 на 6 окнах. при чем не на стадии запуска (тех я не считаю), у же на стадии запущенных окон с персами. время л2бинов разные. как через 4 минуты после запуска таки и через 2 часа.
если есть совеыт полезные подскажите чего то плз.
виндовс 7 х 64-
Цитата:
Сообщение от Buzuck Посмотреть сообщение
не знаю с чем это связано, но асист в пати перестал работать, грешу на русский л2инфоБ

ЗЫ л2бины на каче перестали вылетать, но стоит сходить в город и всё - половина окон нафиг
Цитата:
Сообщение от DonLePrest Посмотреть сообщение
Хелп, установил 7ку, аси работает норм, все запускается, но через некоторое время л2бин лезет.. что выключить надо? деп? или это от л2бина не поможет?
Итог: л2бины по прежнему остались, хотя и в меньших количествах. Какое то время у меня часов 6, 5 окон работали нормально, а потом разом вышибло 3 чтуки.
Retaech вне форума