Тема: min tochka 15
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 20:41   #6
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

какая разница слетела точка или заточилась? точить при любом раскладе пока не достингет 30 или сколько там нужно...

скрипт nlobpa не смотрел. у меня свой, мега кривой, местами не работающий - но я доволен, что сделал сам и боюсь, если ты о программировании не имеешь никакого представления - сам внести эти изменения не сможешь.

вот этот момент:
PHP код:
  if FromServer and (pck[1]=#$27) then begin
     
     
if (pck[42]+pck[43]+pck[44]+pck[45]=HStr('67 09 00 00')) then begin       //купили новый. HStr('67 09 00 00') - айди по базе. что-то из ДК помойму.
        
if (pck[34]+pck[35]=HStr('01 00')) then begin
        iditem
:=pck[38]+pck[39]+pck[40]+pck[41];
        
end;
        if (
pck[34]+pck[35]=HStr('03 00')) then begin              //сломался. начинаем сначала.
        
iditem:='0';
        
idzatochka:='0';
        
a:=1;
        
end;
        if (
pck[34]+pck[35]=HStr('02 00')) then begin            //заточился
           
if (pck[60]+pck[61]=HStr('09 00')) then begin        //сравниваем не на +9 ли он заточился.
              
iditem:='0';
              
idzatochka:='0';
              
a:=1;
              
//Timer01.enabled:=false;  //если раскоментить - скрипт выключица на первом же +9 заточеном. если нет, то будет точить 2 екземпляр, потом 3, 5, 10 и до посинения...
              
buf:=#$4A;
              
WriteD(0);
              
WriteD(10);
              
WriteS('');
              
WriteS('zatochil +9!');
              
SendToClient
           
end
           
else begin
              idzatochka
:='0';
              
a:=8;
           
end;
        
end;
     
end
обрывок кода. тебе не поможет, но зато натолкнет на мысль как сделать свой. инвентори апдейт (27), незнаю как в твоих хрониках, на ява С4 - приходит с 2 позициями. 1 адена, 2 шмотка - а бывает наоброт сперва шмотка, потом адена - поэтому надо предусмотреть оба. мой пример - только один вариант предусмотрен.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием