Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 09:59   #10
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

почему это не выдержит? нагрузка будет аналогично одноразовому посещению форума. ведь человеку нужно один раз загрузить конфиг, и пользоваться.
насчет новых длл - я имел ввиду стандартные настройки. по идее в паблике новых конкретных дллов быть не должно - дабы админы тех конкретных серверов, спали спокойно, думая что в Багдаде все спокойно.
и потом - почему это техническая идея должна лежать на моей реализации? мое дело подать идею... так сказать бородатый мозг. а дальше вам - неграм пахать и пахать... я вобще в другом языке программирую и к вашему проэкту отношения не имею
у меня вон работат на гвш С4 я и щаслив. тут за державу обидно. программистов местных все время ругают то недоделано, се недоделано - а здесь представь будет полнофункциональный серьезный продукт маде ин Раша, с максимально дружелюбным интерфейсом - кстати и по этому поводу мне нельзя доверять этот проэкт - я с другой страны
я вот ориентировался на блондинок, когда бота к чату писал, и вроди бы удалось. блондинки разобрались http://my.mail.ru/community/red_bloo...7DAD39BE5.html
здесь же, в вашем случае, постоянно приходится иметь дело с агрошкольниками, которые больше двух некровских кнопок глум и кость незнают, тем не менее хотят прикоснуться к прекрасному - вот для них бы такой онлайн сервис...
SeregaZ вне форума