Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 12:36   #115
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=sigma;45995]Совершенно согласен с автором что не все функции описаны в велкере. Я допустим сделал для себя кучу открытий в велкере почитав описание функций GoodBoy (подобие L2walker) те или иные функции подошли =) И мои бесоные ночи на написании нужно скрипта закончились =) Советую заглянуть туда!

Спасибо за понимание и поддержку !!! Ты не мог бы дать ссылку - GoodBoy (подобие L2walker) ? Заранее благодарен. А если ты готов поделиться находками (найденными функциями Волкера) - готов компенсировать твои труды бабульками... (данные в анкете есть). С уважением Stas.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от RomanWAR Посмотреть сообщение
В принципе я думаю реально сделать 1 скрипт с качем 1-76, но это будет просто ппц как долго и геморно
С качем-то не проблема, проблема с профами, с изучениями скилов, с продажей в магазин, с обменом худших вещей на лучшие с доплатой, использование USEITEM с двумя одинаковыми предметами, определение количества вещей ITEMCOUNT (если предметы не стопковые), удаление ненужных предметов скриптом (те, которые ни обменять, ни передать нельзя), определение специальности для ветвления программы (стрелок, маг, собиратель, ремесленник), определение рода (муж., жен.), получение теневых предметов скриптом, использование рецептов (тоже до конца не могу разобраться, как скриптом прописать), ну и так далее... Если чем-то можешь помочь - премного благодарен !!!!! С уважением Stas.
А по поводу громоздкости универсального скрипта - его можно использовать целиком или брать отдельные блоки и использовать в любых скриптах. Это лучше, чем сотни раз в новых скриптах по новой прописывать то, что у тебя уже есть.

Последний раз редактировалось Stas, 20.11.2009 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием