Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 17:56   #108
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию Блочное конструирование

Всем привет ! Хочу вернуться к одному из вопросов нашей темы: Блочное конструирование. Выкладываю на ваше обсуждение и рассмотрение примеры универсальных скриптов. Это ещё не готовые скрипты, а структура будущих программ. Прошу всех внимательно отнестись к этому, вопрос серьёзный. Кто захочет понять, что я предлагаю, тому объяснять не надо. А кто не захочет понять, тому и объяснения не помогут. Но я всё же поясню некоторые преимущества таких программ.
1. Даю сноску, где вы можете найти подробное описание всех квестовых скриптов: http://www.ladata.ru/
Структура моих скриптов соответствует этим описаниям - это первое преимущество. Каждый из вас, тестируя любой мой скрипт, может сверять его с описанием, кроме того, если кто-либо захочет что-то подправить или изменить на свой вкус, то программа от этого не пострадает. Блоки связаны между собой удобным образом.
2. Вы можете использовать эти программы хоть целиком, хоть вырезая (копируя) нужные блоки и подпрограммы, использовать их в своих скриптах.
3. Удобная и наглядная структура меток (LABEL), которая позволяет все блоки этих программ использовать без всякой правки в любых ваших скриптах.
4. Скрипты универсальные, пригодные для использования всеми чарами.
5. Предлагаемые мной скрипты многим необходимы в работе (получение 1-й и 2-й профы всеми чарами).
Третьим скриптом я наглядно хочу вам показать, как удобно без всякой правки использовать нужные блоки (1-й и 2-й профы) в другом скрипте - 1-41 лвл для гнома-собирателя. Я мог добавить ещё много уже готовых подпрограмм в эти скрипты, но не стал, чтобы вы более наглядно увидели предлагаемую мной структуру. Короче, я жду от вас советов, замечаний, рекомендаций и поддержки. Если вам нужны такие скрипты, то я продолжу работу над ними.
С уважением ко всем, Stas.
Вложения
Тип файла: rar 1-япрофа_18_21лвл.rar (2.4 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: rar 2-япрофа_35-41лвл.rar (4.5 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: rar GNS_1-41.RAR (1.1 Кб, 115 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 4 спасибками от: