Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 04:31   #104
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Fint;45290]Крутых ? я б сказал супер-бюджетных...
Стас, не подскажешь случайно как отозвать волка,воскресить,взять в таргет,узнать хп ?

Fint, да пошутил я по-дружески с компами, не серчай...
А по вопросу петов, то я поначалу понабрал ошейников, поигрался пару дней с волками и решил отложить петов и пати на потом. Понимаешь, я привык во всех вопросах разбираться досконально, а линейка перенасыщена информацией (у меня уже одних таблиц с базой данных целая уйма), то сначала решил сам лично прописать все квестовые скрипты и персональные (ну, без пати и петов), а потом уже буду морочиться с теми вопросами. Сразу всё не охватишь. Не хочу хвататься сразу за все вопросы. Так что пока тебе помочь с петами не могу, извини. Мне надо сначала до тонкостей разобраться с рыбалкой, фермерством, спойлом, крафтом, чтобы всё было понятно до слёз..., а то по ходу написания скриптов сталкиваешься то с одним, то с другим непонятным вопросом. Вот например, пересмотрел уже кучу примеров по работе с рецептами (при крафте и переработке рыбьего жира), а реализовать это в скриптах до конца не разобрался пока, до сих пор вручную выставляю настройки Волкера, запускаю его и вперёд... (т.е. без использования скрипта). Позарез нужна функция определения специальностей (стрелок, маг, воин, мистик, ремесленник или собиратель) для написания универсальных скриптов, но её пока нет, как и нет переменной для создания циклов. Понял?
С уважением Stas

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от NikoBelich Посмотреть сообщение
Ограничение оси Z: Бот не будет пытатся атаковать моба застрявшего на дереве (300) или брать в таргет моба из кат(700)например в Нейтральная зона.

про респы я уже расказал -непользуюсь: палево
Нико, спасибо, что от души пытаешься помочь, но я в курсе, для чего это надо. Я имел ввиду, как это функциями в скрипте прописать. А про точки респа мы просто друг друга не поняли. Я почему-то считал, что точки респа - это координаты точек, куда телепортируется чар (по свиткам или в случае смерти), поэтому в своих прошлых ответах к тебе писал: зачем бежать пешком, если можно использовать свиток. Или я не правильно понял, что такое точки респа? Может это точки, по которым бегает чар в зоне боя? Тогда другое дело. Подправьте, если я что-то перепутал. С уважением и добрыми пожеланиями, Stas.

Последний раз редактировалось Stas, 16.11.2009 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием