Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 03:52   #47
Местный
 
Аватар для KoAn
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 120
Сказал Спасибо: 8
Имеет 29 спасибок в 13 сообщенях
KoAn пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение

Век живи - век учись )) Без ГГ запускал 17 окон на АМД Феном х4, загрузка проца была на уровне 30-50% в зависимости от обстановки, дальше все упирается уже в ОЗУ 8 Гб.

Имхо, основанное на опыте 2 лет ботоводства, а не рассуждений в духе "если бы у бабушки был х*й, она была бы дедушкой"

Для меня это работа, а к любой работе надо относиться серьезно.
Без ГГ это же натуральное палево ботить разве не так?Смысл открывать 17 окон что бы на все поймать бан? если бы все было так радужно , то и тему не надо было бы создовать, сунул 16 гогов оперативы и не парься, а тут велосипеды придумывать приходится заного.


По поводу движка от Унриала... времена давно минули те, карт 3 поколения сменилось точно, я просто реально не вижу каких то принципиальных отличий между форсом и ати, физикX и cuda линейке и не снился, да и движок бы не вкурил, каких то технологий многопоточного распределения у Нивидии нет, и мне всегда казалось что криты и прочие какашки и ругань Л2 были связаны именно с недостатком видеопамяти и оперативки при открытых паралельно окнах.

Кстати вопрос по поводу ширины интернет канала, какой ширины в условиях ру оффа канальчик нужен на 10 окон, прикид естествено идет на бездлюдные или не популярные локи, а не на города с стопятсоттридцать человек на квадратный милиметр)

[quote=TromaL;44737]Вот у меня другой вопрос возник, для ботов использую ноут т.к. могу его эксплуатировать ночью на кухне... Короче в нем 2 гига памяти 2мя планками.
Ноут Nautilus v400wh:
Core2duo 1.66ggz
GeForse go7600-256mb
Чипсет Intel® 945PM

Скорее всего поставить получится если физичемки есть 2 слота и чипсет поддерживает, врядли производитель спецом резал функционал через Биос, так что если он примит что ему напихали 4 Гига - то поставить получится, попробуй как минимум поставит последнюю версию Биоса а уже потом эксперементируй)

Последний раз редактировалось KoAn, 14.11.2009 в 03:58.
KoAn вне форума   Ответить с цитированием