Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 03:47   #46
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
Как по мне так все логично, друг мой
Ты прочитай оба поста внимательно... Ты повторяешь мои слова... Я и говорю бота гонять только на минималке, чем ты недоволен... Ты мог банально дрова кривые поставить, почитай ответы людей вон человек на 2600pro гоняет. Более широкая шина нужна для того чтобы было реально задействовать память видеокарты.. Ладно это все риторика, на 2600 тоже все работает отлично так что твои рассуждения в данном случае несостоятельны.. Каму какую видео брать тоже сам решит, если как сервер ставить чисто я бы с пассивным охлаждением взял, пофиг что, главное не sis :0)








Вот у меня другой вопрос возник, для ботов использую ноут т.к. могу его эксплуатировать ночью на кухне... Короче в нем 2 гига памяти 2мя планками.
Ноут Nautilus v400wh:
Core2duo 1.66ggz
GeForse go7600-256mb
Чипсет Intel® 945PM


Короче пироги такие. Хочу поставить 4гб рам... Проблема в том, что везде в описаниях ноута и на сайте производителя написано что потолок 2 гига, но при этом если искать инфу по чипсету, выясняется что он поддерживает до 4гб...???
Как считаете рискнуть взять 2 модуля по 2 гига??? Или может кто знает в Питере магазин не дорогой где можно потестить память прямо при них???


//nlobp: красный цвет могут использовать только модераторы и администратор

Последний раз редактировалось NLObP, 15.11.2009 в 16:33.
TromaL вне форума   Ответить с цитированием