Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 01:22   #44
Местный
 
Аватар для Negris
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 238
Сказал Спасибо: 78
Имеет 66 спасибок в 39 сообщенях
Negris пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TromaL Посмотреть сообщение
Ты думаешь самый умный... Ладно на дураков не обижаются... Это не бла бла а реальность применительно к большинству игр которую можетт почувствовать и увидить любой игрок.
Как это относится к теме?

Цитата:
Сообщение от TromaL Посмотреть сообщение
Возможно и достаточно, но я думаю этот комп будет использоваться не только для л2,
Советы по конфигурации давал, опять таки, исходя из темы ветки.

Цитата:
Сообщение от TromaL Посмотреть сообщение
Чего-ты бред несешь у себя на втором компе на 4830 запускал 6 окон ASI FREE и это явно не придел... Больше просто не пытался...
Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
зачем же так человека какахами закидывать ... был у него печальные опыт не понравилось видуха... можно понять.
Писал про 4650 модель, сменил 2 карты от разных производителей, 6-7 окон пускается, 8 и 9 пускаются, но с FPS ~5 как то не очень комфортно Видеокарту АТИ брал равносильную по цене/производительности, из этого сделал вывод что GF лучше переваривает древний (хоть и сильно переработанный) движок первого Unreal.

4830 стоит и сейчас 100$+, переплачивать 50-60$ если для л2 можно взять GF за 40-50$ и получить достаточную для ботоводства производительность я смысла не вижу.

(в 3 раз повторюсь исходя из темы Собираем системный блок для ботов под Ру офф)

Цитата:
Сообщение от TromaL Посмотреть сообщение
Ну ну посмотрим какой ФПС будет, и как комфортно будет настраивать систему... Хотя конечно будет возможно...
Цитата:
Сообщение от TromaL Посмотреть сообщение
Я тоже не знаю... 0_о, запускать только на минимальных, у тебя что шизофрения??? По-моему у тебя логика мышления нарушена...
Минимальные настройки = больше ФПС + более быстрые прогрузки локаций при телепорте + меньше вероятность дисконнектов и критов окон с последующим релогином и запуском новых, особенно в городах = экономия времени и комфортное ботоводство.

Как по мне так все логично, друг мой

Цитата:
Сообщение от TromaL Посмотреть сообщение
Дааа :0)))))))) А как прости ты больше 10 окон запустил??? Насколько я знаю это еще никому не удавалось...

И вообще все что вы написали это ваше ИМХО, а то что я написал это мое...
Век живи - век учись )) Без ГГ запускал 17 окон на АМД Феном х4, загрузка проца была на уровне 30-50% в зависимости от обстановки, дальше все упирается уже в ОЗУ 8 Гб.

Имхо, основанное на опыте 2 лет ботоводства, а не рассуждений в духе "если бы у бабушки был х*й, она была бы дедушкой"

Для меня это работа, а к любой работе надо относиться серьезно.

Последний раз редактировалось Negris, 14.11.2009 в 01:25.
Negris вне форума   Ответить с цитированием