Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 22:37   #41
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
TromaL, зачем же так человека какахами закидывать ... был у него печальные опыт не понравилось видуха... можно понять
Потому что он меня закидывал, ладно извиняюсь больше не буду... Надо быть умнее..
Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
KoAn, все хорошо, но ты нас не слышеш. 8гб озу нада для 10 оконо! 4 мало! видухи хватит 9400гт для ботов , все что дороже это переплата. проца без разгона хватит.
Он же писал что и в другие игры играть будит, именно для этого.. Если конкретно только под ботов брать тогда надо ULV процы брать и видео, если нет спец помещения, тогда с пассивным охлаждением, видео я бы все же по шустрее взял. Почему ULV? - лишние децибелы ни к чему это раз, а 2 конечно хорошо если родители платят за электроэнергию но в противном случае...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KoAn Посмотреть сообщение
И что за такие процы от интела на 4 ядра и 3к рублей?
Я про AMD..
Ошибаешься, тут паралельные потоки, в идеале есть проц Core i7 или i9 (не помню точно) что ли, короче у него 4 ядра и вроде он гипер трейдинг поддерживает. А у тебя я думаю проблема не в процце...

Последний раз редактировалось TromaL, 13.11.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
TromaL вне форума   Ответить с цитированием