Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 21:06   #32
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

Negris,
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
АТИ карты не предназначены на одновременную работу большого числа окон л2, тестировал сам 4650 на проце C2D 7300, проц был разогнан до заоблачных частот, результат = 6-7 окон и слайд-шоу 2-5 ФПС дальше, поменял на 9500GT = все отлично.
Вчера запускали у друга 6 окон на 4830...
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
Бла бла бла
Ты думаешь самый умный... Ладно на дураков не обижаются... Это не бла бла а реальность применительно к большинству игр которую можетт почувствовать и увидить любой игрок.
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
Уже писал что достаточно видеокарты за 1000р, главное 512 метров на борту.
Возможно и достаточно, но я думаю этот комп будет использоваться не только для л2,
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
АТИ карты не предназначены на одновременную работу большого числа окон л2, тестировал сам 4650 на проце C2D 7300, проц был разогнан до заоблачных частот, результат = 6-7 окон и слайд-шоу 2-5 ФПС дальше, поменял на 9500GT = все отлично
Чего-ты бред несешь у себя на втором компе на 4830 запускал 6 окон ASI FREE и это явно не придел... Больше просто не пытался...
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
На 8400GS c шиной 64 бита 10 окон идут без проблем, переплата денег и только
Ну ну посмотрим какой ФПС будет, и как комфортно будет настраивать систему... Хотя конечно будет возможно...
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
Не знаю ни 1 нормального промышленного ботовода кто пускает окна не с минимальными настройками, чем там любоваться то?
Я тоже не знаю... 0_о, запускать только на минимальных, у тебя что шизофрения??? По-моему у тебя логика мышления нарушена...
Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
На двухядерных процах начиная с 12-15 окна только прогрузка 100% в рабочем режиме. Квады нужны либо для очень комфортного ботоводства, либо для 20+ окон, но там уже упирается все в 8 Гб ОЗУ, на бюджетных чипах это предел.
Дааа :0)))))))) А как прости ты больше 10 окон запустил??? Насколько я знаю это еще никому не удавалось...

И вообще все что вы написали это ваше ИМХО, а то что я написал это мое...
TromaL вне форума   Ответить с цитированием