Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 09:34   #67
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Сразу же, как смог войти ботом после переустановки нового клиента, стал проверять скрипты. Один переписал полностью, добавил проверку на смерть (и от монстров, и от ПК-шников), добавил точки респа и возвращение к пункту телепортации, разделение по расам, заменил английские названия на русские, прогнал по этому скрипту 10 чаров разных рас, тестируя скрипт. Выставляю, тем, кому он может пригодиться. На мой взгляд удобный и хороший скрипт. Начинаете сразу же, как создали чара любой расы, добыть надо всего два квестовых итема, убив 3-5 мобов, а в результате заканчиваете скрипт 10 лвл со средненькой бронёй. В ручных настройках для воинов поставить галочку, чтобы чар садился при НР меньше 95 (к примеру), для остальных, у кого есть скилы с рождения, указать, какой скилл использовать, без этого они часто гибнут. Больше никаких настроек Волкера не делал. Положительным считаю то, что любой чар быстро добегает до 10 лвл, недостаток - там, где больше всего чар берёт заданий и сдаёт их, зачастую толпится много ПК-шников, забавляясь тем, что убивают слабеньких чаров. Кто захочет улучшить или что-либо добавить в скрипт, буду только рад.
С уважением Stas.
Вложения
Тип файла: txt Stas01_1-10лвл.txt (19.0 Кб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 06.11.2009 в 09:44.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 2 спасибками от: