Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 23:59   #42
Новичок
 
Аватар для DeGY
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 2 сообщенях
DeGY пока неопределено
По умолчанию

1. Банят по ID в редких случаях если конкретно попался в остальном банят только 1 бота так как им невыгодно терять онлайн( можете со мной не спорить это слова гма)
2. Логи хранятся порядка 4-5 дней, тоесть если раз в сутки проводить местную инкасацию бота на левый акк ждать 4 суток, а потом с него предавать на основу то шанс попасть в бан равен 0( опять же возражений не принимаю так как в бане уже куча акков и учился только на своих ошибках персонажи которые имели связь с ботами в течение 4 суток до бана попали в бан те же которые после 4 дней все нормально)
3. Глупо щитать что вы не в списке администрация сервера контролирует порядка 90% от всех ботов и банит только зарвавшихся тоесть кач на 1 споте в течение 3-4 суток и тд. на вас пишется петиция и они на нее обязаны отреагировать в первую очередь, все предельно просто почти как в мвд. Если возник вопрос а почему я играл первые сутки и они меня забанили, все просто потому что написали петицию раз играл без гг 2 и последнее у них еще бывает что то вроде субботников когда им нужно выполнить план по ботам поставленный так сказать руководством=)
DeGY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение DeGY нажился 3 спасибками от: