Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 23:26   #59
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Обращение ко всем с дружеским советом. У меня, как и у всех, в жизни было (и есть) много различных увлечений, у каждого из нас, больше или меньше, есть какие-то познания в разных областях. Но давайте не будем эти кичиться. Не все же всю жизнь занимались одними скриптами и программированием. Да и в игре одни недавно, другие уже давно. Будьте снисходительны друг к другу. Порой и новичка могут заинтересовать или ему могут понадобиться решения более сложных задач. Ну, так помогите им, если вам не трудно, если у вас есть на это время, но соревноваться с ними в познаниях и опыте, мне кажется ни к чему, а тем более, бить по рукам своим высокомерием и зазнайством. Приведу свой пример. Начав писать скрипты, я с самого начала наткнулся на ряд неразрешимых вопросов. В частности, не найдя ряд нужных функций, очень необходимых в решении тех или иных вопросов (для разветвления программы, например). Вот я и обратился с этими вопросами в данной теме. Да и называется она - вопросы к опытным... за деловыми советами.
Но сразу же наткнулся на непонимание многих. Будьте благоразумны.
Всё относительно. Бывает, что трудные вопросы решаются очень просто, а порой простые вопросы требуют серьёзного подхода и решения. Давайте будем помнить об этом. С уважениием и добрыми пожеланиями ко всем, автор "полюбившейся всеми вами" темы, Stas

Последний раз редактировалось destructor, 05.11.2009 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием