Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 22:37   #57
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uborevich Посмотреть сообщение
вообще я давал ссылку с описанием всех вкладок на русском но если та непонятно то вот ... поправки

Ссылка описания настроек волкера _http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=8023

З.Ы. Модератору - прошу не считать рекламой или удалите/исправте пост.
Уборевич, я вроде всегда пытаюсь внятно объясняться. ну, если ты меня действительно не понял, поясняю. Допустим, мы знаем как вручную выставить все настройки Волкера. Где и зачем поставить или снять галочку, как произвести замер координат и вставить в нужное поле и т.д.
А как сделать то же самое функциями знаем не всё. Вот я и хотел этим примером показать, как это можно наглядно сделать. Не обязательно именно таким способом и даже не обязательно заново описывать зачем мы ставим галочку или вводим координаты в поле. А просто наглядно показать - какие функции какими полями и кнопками на всех вкладках Волкера управляют. Короче, на вкладках - ручная настройка, а функциями в сносках мы показываем автоматическую настройку. Ну, хочешь, ещё добавлю. Тебе может и так всё понятно и ты в подобной штуке не нуждаешься. А я не боюсь признаться, что мне и другим она бы не помешала. Я за компом по 18-20 часов в сутки и порой мозг перегревается, глаза устают, сообразиловка притормаживается, в такие минуты можно сразу не вспомнить даже то, что ты знал. А так, глянул на подобную таблицу - и опять как бы в теме... И ещё: для менее опытных и начинающих там бы не помешали стрелки или-или, то есть или та или другая функция (если они взаимоисключают друг друга), например, SET(RANGETYPE,STARTPOS,1500 или SET(RANGETYPE,DEFPOS,-83394,243884,-3711,4000), но ни в коем случае то и другое вместе. Ты просто забыл. Неужели ты с такими моментами не сталкивался в своей практике ?
Если понял меня, наконец, то я очень рад. С уважением Stas.

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 22:52.
Stas вне форума   Ответить с цитированием