Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 06:48   #51
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jineko Посмотреть сообщение
я имею ввиду, что скрипт вроде бы стартует уже там, поэтому не совсем верно утверждение что запускать его можно "сразу после создания чара", сейчас проверю еще раз, может сам ошибаюсь.
Проверь ещё, потому что я тестировал много раз разными чарами. Скрипт безупречно работал даже без настройки Волкера

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
сбрасывал я в клан-банк добро с ботов и продавал - забанили весь клан! втом числе ботов которые в онлайне 3 месяца не были!
Спасибо за информацию, но в кланы я пока ещё ни в какие не вступал, не спешу, считаю, что преждевременно. Надо сначала разобраться во всех тонкостях игры. И вообще пытаюсь изучать всё по порядку. Сначала изучил всё с 1 по 10 лвл и, подтягивая чаров к 10 лвл, параллельно тестировал эти скрипты, заодно изучая и квесты. Затем также с 10 по 18 лвл. Затем всеми брал 2-ю профу и т.д. Сейчас всех чаров тяну до 40 лвл с прохождением всех квестов и взятие второй профы. Меня это устраивает. Совмещаю полезное с приятным, заодно и изучаю постепенно (с ростом уровня чаров) все тонкости игры. Как всем возьму вторую профу, пойду дальше. А отдельными чарами вперёд не спешу вырываться, не вижу смысла спешить. Ну, это мой принцип и моё личное мнение. А основано оно на том, что если начнут меня банить, то у меня уже будет готовая база для восстановления позиций (изученные, заготовленные и протестированные скрипты с 1 и по... лвл). То есть, вместо забаненных, я спокойно восстановлю нужных чар с 1 лвл. Ты понимаешь, что это намного легче, чем идти по непроторенному пути.

Добавлено через 39 минут
Ещё маленький вопрос-просьба. До того, как у меня появилась база ID NPC,
я ручками всех нашёл, выписал во всех городах и деревнях, а уже после этого нашёл готовые. Правда без указания места, где они находятся. Теперь придётся заносить в таблицу эти данные вручную. Ну, мне не привыкать. А вот тех NPC, что вне городов и деревень, данные не заготовлены. И при написании квестовых скриптов приходится обшаривать местность в поиске этих NPC, тратя бесценное время (всех же не упомнишь, где кого встречал). Так что, если кто может поделиться этой информацией, заранее благодарен. А что из-под меня надо, то всегда пожалуйста, мне лично своих трудов не жалко, что на данном этапе, что в последующем. С уважением Stas.
Ну, а если встречали этот вопрос в готовом виде, скиньте ссылку.

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием