Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 04:37   #47
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, конечно, за более менее конкретный ответ, но я пока для себя извлёк только одно, что максимальный штраф - 15 (но я просто до такого уровня штрафа своих чаров не доводил, да и не вижу в этом необходимости), так что твой вариант экономии свитков меня не удовлетворил, лучше я буду использовать свиток после каждрй смерти чара, чтобы он не ходил, как дистрофик с 15-тью уровнями штрафа. А вот на вопрос как определить уровень штрафа, пока не нашёл ответа.
По поводу КВХ я что-то не понял. Если ты имел ввиду сдачу вещей в хранилище, то им я с первого дня игры решил не пользоваться. Во-первых, потому, что вещи можно переслать только в пределе одного аккаунта и то по 1000 аден за одно наименование. Забрать вещи с хранения может только чар, который их туда положил. Так что я с первых дней игры, не имея ещё бота, реализовал передачу вещей от чара к чару с помощью второго компьютера, а хранилищем не пользовался и не собираюсь. Поэтому этот вопрос для меня лично - не актуален. Ну, а с момента работы с ботом я решил эту проблему другим способом: создал дополнительных чар-хранителей (денег, брони, оружия, свитков, расходных материалов и т.д.), взял им 2-ю профу, за счёт рыбалки увеличил запас веса и вместимости, и использую их в качестве хранителей нужного запаса или тех вещей, которые необходимо продать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от B0R0DA Посмотреть сообщение
Все товарищи, о покупке/докупке можно забыть, так как на ГФ+ при покупке итема в торговой лавке окно не закрывается, а появляется табличка:
_____________________сделка совершена
_______________________ПОДТВЕРДИТЬ
и тупо ничего нельзя делать пока не нажмешь подтвердить. А валкер как известно не умеет этого делать...
Хотя без рабочего бота и теста нельзя наверняка сказать, но мне кажется, что так оно и есть Прийдется затариваться ручонками... Либо надеяться что в валкере появится возможность нажимать такие кнопки (гуд бой умеет)
ыыыыы)))) и до сих пор не могу найти торговца, которому можно продать барахло)))
Дорогой ты мой Борода, ты опять выходишь с флудом. Во-первых, вопрос с ГФ+ надо ещё проверить, ещё не прошло и суток. Этот вопрос преждевременный, т.е. ты опять тянешь всех к дебатам и болтовне. Вместо того, чтобы блеснуть познаниями или поделиться опытом. Одним словом, пытаешься опять нарушить с горем пополам наладившийся творческий конкретный деловой разговор. И ещё... в отличие от вас, я полностью раскрыт, как на ладони. Начиная с фотографии, вместо аватара, продолжая ником, Stas (а вообще я - Вячеслав), и заканчивая показом и перечислением всего, чего имею. А некоторые прикрываются пока одними понтами. Хотя я даже из нескольких примеров реализации тех или иных задач, уже вижу, что многие - такие же новички, как и я, просто с большим выпендрёжем. А ты лично, хоть ещё ничего не показал, а я уже уверен, что тебе нечем блеснуть... Мне не хотелось бы, чтобы здесь обсуждали только мои примеры и меня, предлагайте и своё для обсуждения и общего обозрения. не стесняйтесь и не бойтесь поделиться опытом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jineko Посмотреть сообщение
в первый скрипт добавил бы использование СОЕ в камаэль вилладж, но т.к. это не так проблематично сделать руками, думаю не принципиально
Хоть я сам и выложил этот скрипт, но мне не совсем понятно, что ты хотел сказать, не могу уловить ход твоих мыслей, изложи популярнее, что ты имел ввиду ? Свитков при создании чара предостаточно для работы данного скрипта.

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием