Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 03:47   #44
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Есть у меня ещё готовые протестированные (позаимствованные у других) скрипты с 10 по 18 лвл (для гномов, для тёмных эльфов и для камаэлей).
Но по просьбе трудящихся (в частности, Акмилана), я не буду их выкладывать, коль они не мои, хотя я там сделал немало правки и своих дополнений. Есть ещё начатый скрипт, который я предлагал сделать знатокам (речь идёт о подпрограмме, которая подключается к основному скрипту с момента проверки чара на смерть до возвращения чара к месту боя, где он погиб). Скрипт запланирован, как универсальный, то есть независимо от места гибели, где бы бой не проходил (Остров аллигаторов, академия Хардина, остров душ или говорящий остров), чар будет возвращён на место гибели. Ну, опять же, по-мнению знатоков, это задача для первоклассников. Ну, раз так, пусть они её и реализуют для начинающих, а я свою задумку закончу для себя. В этой задумке есть много интересного, ну да ладно.
Есть ещё таблицы в EXEL, составленные мной лично с различными элементами базы данных (Цены на броню и оружие, необходимые при покупке или торговле, наглядная таблица телепортации в разные точки из разных мест, таблица телепортации во все места охоты, таблицы монстров в разных локациях, таблицы с ID NPC, монстров, итемов, квестовых итемов и много другого справочного материала, собранного и подготовленного самолично в течение одного месяца). Я сомневаюсь, что кто-нибудь из вас за первый месяц работы смог столько сделать. Но если кто-нибудь смог, то только приветствую его. С уважением и добрыми пожеланиями Stas. Ну и в заключении, хочу ещё раз прикрепить файл, где видно, какими я хотел увидеть все вкладки Волкера в процессе работы данной темы (конечно ещё и с подробным описанием всех функций).
Вложения
Тип файла: rar Описание_вкладкаPathing.rar (20.9 Кб, 79 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 04:08.
Stas вне форума   Ответить с цитированием