Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 02:43   #41
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Четвёртый пример, где я использовал готовую подпрограмму из третьего моего примера "Чистка или разделка рыбы и вскрытие выловленных сундуков" в своём скрипте на рыбалку. Стартует скрипт от Помощника новичков в Глудио. Скрипт написан для чара 40 лвл и выше, соответственно ранга удочка и поплавки (всё это можно изменить под себя). Скрипт рабочий, меня устраивает, мне нравится. В этом скрипте я реализовал задачу докупки трёх видов наживки до конкретного количества (независимо от того, сколько их осталось после предыдущей рыбалки). Применив небольшие математические подсчёты, программа докупки, на мой взгляд, заслуживает внимания. Ещё раз скажу, что сверх великого здесь ничего нет, но реализовал неплохо, если кто вникнет, конечно. Этим скриптом я поймал не мало рыбы, ингридиенты поменял на доказательства ловли рыбы, чтобы затем улучшить навыки чаров (увеличить переносимый вес, количество рецептов и количество предметов на продажу). Здесь у меня пока только не получилось реализовать автоматическую переработку рыбьего жира. После окончания работы скрипта, я садил чара, выставлял вручную настройки Волкера и потом запускал Волкер для автоматической переработки жира, а внутри скрипта пока не смог, хотя и были примеры этого. Зазорным это не считаю, нельзя во всём разобраться за такой короткий срок. С уважением Stas.
Вложения
Тип файла: rar Stas_Fish.rar (5.3 Кб, 80 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием