Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 01:32   #7
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

По совету администрации переходим к конкретной работе. Коль я открыл тему, мне и начинать, хотя я уже пытался это делать. Я выкладываю то, что у меня имеется за первый месяц работы с ботом и со скриптами, выкладываю элементы базы данных, короче всё, чем располагаю на данный момент. Ко всем желающим принять в этом участие, одна единственная просьба: или не отвечать вообще или предложить лучший вариант реализации той или иной задачи, привести толковый и понятный нубам пример или дополнить конкретной информацией без всякого флуда и блуда. Соревноваться в уме и познании с новичками не советую, а просто по-отечески дайте совет или сделайте правку. Но лучше не лить воду, а привести конкретный готовый пример. Это касается не только моих выложенных примеров. Задавайте все желающие свои вопросы, как реализовать ту или иную задачу. Вот и всё, наверное...
Ну и первый пример. Прикладываю файл. Здесь моя первая попытка сделать из простого скрипта - универсальный, то есть для всех рас. Поэтому меня только этот вопрос здесь интересует. Сейчас я уже знаю как разветвить программу с помощью функции CHARSTATUS(RACE|LV...),
тогда ещё не знал. Может кто хочет подсказать как в данном примере разветвить ещё и специальности, род и т.д. Этот скрипт - рабочий, я по нему прогонял все виды чар. Стартует скрипт сразу после создания чара, не проходя начальную подготовку на месте рождения, т.е. только создали чара, сразу запускаете скрипт, а в конце скрипта ваш чар получает 10 лвл. Моё здесь только вступление, сам скрипт я использовал готовый с небольшой личной правкой.
С уважением ко всем, Stas
Вложения
Тип файла: txt Stas01_Рождение_1-10лвл.txt (12.2 Кб, 146 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 01:45.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился спасибкой от: