Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 04:08   #55
Новичок
 
Аватар для Макся
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Макся пока неопределено
По умолчанию

Здрасте я разобрался с сервером vlineage.ru - а именно с сервом грации финал tbs.org.ru l2phx работает, я спокойно логинюсь на сервер, захожу в игру, чтобы юзать автозаточку нужно:
1-е: купить заточку, пушку, отойти в безлюдное место
2-е: отловить пакеты отвечающие за
а) нажатие на заточку (открываем окно "что точим?")
б) перетягивание пушки в окно заточки
в) нажатие на кнопку "Начать"

Каждый раз значения в пакетах разные! но, узнать их заново несложно - см.п.2 Так вот я из л2пх могу точить оружые - т.е. выполнять действия а,б,в не в игре а в программе. Возникает проблема как автоматизировать процес? Написать скрипт какой-нить чтобы посилал пакет а) потом б) затем пакет в).
Пробывал делать так: в раздел "на отправку" писал сразу 3 пакета (каждая новая строка) но в чате сразу пишет "вы использовали незаконное действие, ГМ будет оповещён" и кикает из серва, если же делать всё вручную - посылать пакет а) и тд то всё ок ... Я так с одного ай-пи сидел где-то 1,5часа, бана не получил. Если можете автоматизировать процес - то будет гУд ))))

Добавлено через 6 минут
Насчёт того чтобы послать пакет на удачную заточку на серв - то ниче не произойдёт, скиллы там точить нельзя - сразу виснет л2, потом кик, купить заточеную пуху тоже не получиться - покупаеться или такое же оружие или другое,но не точеное естественно. Скрипты Анти-таргет и прочии вообще не пашут там... Но всёравно юзают там пакетхак полюбому потому что заточить пуху +35 из 40 - нереально без автозаточки (+25 уже считаеться отцовской пухой). Интересно, что ж они "крутят"...

Последний раз редактировалось Макся, 28.10.2009 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Макся вне форума   Ответить с цитированием