Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 03:02   #4
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 65
Сказал Спасибо: 64
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Imperial2008 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Imperial2008, такой скрипт легче написать чем искать по ссылке и править. Надо просто отлавливать и блокировать все пакеты CharInfo.

delphi Код:
begin   if FromServer and (pck[1]=#$31) then pck:= ''; end.

Проверь, а то есть опасение что клиент может критануть потом при приходе пакета deleteobject или statusupdate, так как он не найдет по objid у себя такого игрока.


Работоает , хорошую ты идею подкинул. Как только отключил скрипт в гиране сразу как начались лаги. Реально кульная вешь.
Хм...действительно) Что-то я не подумал сразу просто блокануть пакеты) Спасибо!) А на счет вещи - то конечно кульная) Когда в гиране под тыщу людей - реально облегчает жизнь)) И пройти везде можно)))
__________________
Если вы умные в программировании и скриптописании это не значит что все такие умные! Относитесь, пожалуйста, с пониманием к таким людям!
Imperial2008 вне форума   Ответить с цитированием