Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 21:43   #109
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
Procedure RSAEncrypt(P : String; Var exp, modb : TFGInt; Var E : String);
Procedure RSADecrypt(E : String; Var exp, modb, d_p, d_q, p, q : TFGInt; Var D : String);
из пакета FGInt.
готовые RSAEncrypt и RSADecrypt из пакета FGInt работают не так как надо для линейки, но гдет на этом форуме постилась RSAEncrypt на основе FGInt работающая правильно, а поскольку в RSA и зашифровка и дешифрока это вобщем то один и тот же алгоритм (если не рассматривать их оптимизированные версии) то и в качестве RSADecrypt её юзать можно, надо только вместо открытого ключа подставлять закрытый)
Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
deScrambleRSAKey есть, где взять ScrambleRSAKey если такая есть
хех, ScrambleRSAKey это deScrambleRSAKey в обратном порядке, если не можешь переписать deScrambleRSAKey в ScrambleRSAKey то дальше тебе идти не стоит)
Цитата:
Сообщение от Be3geBJIa3 Посмотреть сообщение
Задача такая написать на делфи простейший логин-сервер для тестирования бота, типа walker 10.9.3 (верификация отломана), т.е. для СТ2.2.
Какие для этого нужны функции и порядок для создания init пакета. Пару RSA ключей взять постояную и заведомо известную.
голин сервер (для СТ1-СТ2.3 ибо авторизация у них одинаковая) на дельфи у меня написан (правда пока до стадии когда он должен выдать список серверов, но авторизация по RSA полностью готова) так что помочь советом могу, правда у меня RSA построено на библиотеке libgmp-3.dll (ибо в 20 раз быстрее FGInt) и ключи у меня не постоянные а при старте генерятся 10 новых как и положено.
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием