Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 10:27   #102
Пользователь
 
Аватар для Be3geBJIa3
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 93
Сказал Спасибо: 31
Имеет 65 спасибок в 23 сообщенях
Be3geBJIa3 пока неопределено
По умолчанию

xkor, может я немного не правильно выражаю мысли, меня не на одном форуме не могут понять что мне нужно.
Мне нужно реализовать подключение к логин серверу С4 (без RAS) волкера 10.9.3 (не 10.9.1), так сказать, все операции сделать на делфи в своей длл без стороних програм. Запустил лоадер, загрузился волкер и все. Все это для автоматизащии запуска. Много програм приходится контролировать, а так запустил програму автостарта 1-100 ботов и все. Многим же не нужны расширенные скрипты, хватает функционала волкера, а как это сделать и где взять эти ключи RSA я никак не могу понять, просто никогда не занимался криптографией.

Тут la2_client_emu, есть пример, да и на форуме тоже, как получив от сервера пакет init, разобрать его, но мне нужно еще и самому создать этот замыслованый init (186) пакет и потом еще расшифровать чтобы получить логин и пароль.

Не хочется придумывать своего бота, хватает и волкера, просто сервер _BsFG.ru (абисс) и там постояно что-то меняется, а так своя програма, сразу, что нужно исправил и все.

Последний раз редактировалось Be3geBJIa3, 24.07.2009 в 10:57.
Be3geBJIa3 вне форума   Ответить с цитированием