Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 12:56   #651
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 65
Сказал Спасибо: 64
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Imperial2008 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klemberg Посмотреть сообщение
Если правильно понял, то Империалу нужно нечто подобное.

Дело в том, что на моем гфш в холле рифта нет мирной зоны, как на других серверах. Если у вас то же самое, то вот мой скрипт на слив гномов магом.


Суть скрипта проста - маг DAMAGER_CHAR_NAME бьет скиллом DAMAGER_USE_SKILL чара DELEVEL_CHAR_NAME каждый раз, как тот флагнется.

Чар DELEVEL_CHAR_NAME после смерти жмет кнопку В деревню и после реса начинает атаковать чара DAMAGER_CHAR_NAME кулаками до тех пор, пока лвл больше NEW_LEVEL.

Запускается скрипт просто - включаете и бьете кулаками чара DAMAGER_CHAR_NAME


Почему именно рифт? патамуша при нажатии кнопки В деревню вы ресаетесь там же, в холле рифта.

А, еще момент: DAMAGER_CHAR_NAME при включенном скрипте бьет всех, кто его ударит, не только DELEVEL_CHAR_NAME, но исправлять это мне влом)
да, спс это реально то что мне надо было) но нигде я найти не мог)

Добавлено через 14 минут
Еще один вопрос)
Скажите плиз. Вот у меня скрипт:
Код:
begin
if fromclient and (pck=#$D0#$45#$00) then
begin
     buf:=hstr('14');
SendToServer;

end;
if fromclient and (pck=#$1A#$E5#$CE#$00#$10) then
begin
buf:=hstr('D0 43 00 93 78 03 10');
SendToServer;
end;
end.
Можно ли как-то сделать так, что бы скрипт просто запоминал первоначальный пакет (например при первой аугментации), и просто повторял ее дальше...это просто для примера. Первое действие - словил от клиента пакеты определенного типа - запомнил его - при нажатии определенного соц действия опять юзает но уже пакет, который запомнил.

Последний раз редактировалось Imperial2008, 20.07.2009 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Imperial2008 вне форума   Ответить с цитированием