Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 12:01   #70
Местный
 
Аватар для Yegor
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1,436
Сказал Спасибо: 306
Имеет 122 спасибок в 98 сообщенях
Yegor пока неопределено
По умолчанию

xkor,ну для того чтобы реализовать алгоритм RSA нужно его знать, а так жедля использования библиотеки GMP нужно значть что делает ккждая ее функция. Я как понял она сделана в певую очередь для математичесских операций над большими числами. Сейчас я изучаю алгоритм RSA.

Добавлено через 9 часов 17 минут
Чисто из интереса решил проверить этот алгоритм сами знаете на каком сервере - логин сервер проходит успешно. Там наверно в отличие от шока сильно перекручена шифрация на гейм сервере.

Все полностью доделал процесс входа в мир. Вставил все в своего мини бота. Карта с игроками загружаеться через 0,5 секунды после нажатия кнопки "логин". Непойму почему стандартный волкер так долго чухаеться, хотя может специально ждет дабы не вызывать лишних подозрений.

Наконецто на шоке устранили проблемму зависания вылетевшего персонажав игре на неопределенное время. Как и раньше теперь при повторной попытке зайти игрока выбрасывает из игры.


Что за тишина на форуме, люди вы где? Я наверно создам у себя на машине текстовый файл и буду там сам с собой переписываться, разницы не будет никакой

Последний раз редактировалось Yegor, 25.06.2009 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Yegor вне форума   Ответить с цитированием