Тема: L2PacketHack 3.5.x
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 14:24   #870
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

alexteam, по поводу выгрузки. Мне не понравилось, что в то время когда не нужен пакетхак, библиотека перехвата все равно установлена.

PS: Напаролся на косяк. Не знаю почему пакетхак стал писать, что у меня нет прав на правку реестра. Галочку LSP снять нельзя. Долго не мог понять почему, пока не глянул в лог. Полази в реестре и потер все вхождения path=lspprovider.dll. После этого пакетхак перестал ругаться на невозможность редактирования реестра и дал возможность снять/поставить галочку LSP. Может быть это из-за того, что библиотека устанавливалась из одной папки, а я хотел выгрузить из другой? (У меня много версий ПХ и все в разных папках.)

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от alexteam Посмотреть сообщение
э...
обьясни мне...
какой смысл было править
Наверное не было. Тогда и здесь надо для однообразия исправить на это
delphi Код:
procedure TfSettings.iInjectClick(Sender: TObject); begin   if iInject.Checked then     if not LoadLibraryInject (isInject.Text) then iInject.Checked := false   else   begin     ChkIntercept.Checked := false;     FreeMem(pInjectDll);     pInjectDll := nil;     AddToLog(format(rsUnLoadDllSuccessfully,[isInject.Text]));   end;   isInject.Enabled := not iInject.Checked;   BtnInject.Enabled := not iInject.Checked;   HookMethod.Enabled := iInject.Checked;   ChkIntercept.Enabled := iInject.Checked;   JvSpinEdit1.Enabled := iInject.Checked;   if not InterfaceEnabled then exit;   GenerateSettingsFromInterface; end;
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни



Последний раз редактировалось NLObP, 20.05.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
NLObP вне форума   Ответить с цитированием