Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 14:43   #95
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

ХКОР-)) респект!-)) теперь за мной 2 ШЕ и ПП бегают-))
входящий трафик сломать оказлось слишком просто.. так просто что выкладывать даж нехачу.. любой кто сам его начнет исследовать сделает ето за 5 минут..
впринципе в в топе можно ствить точку.. вопрос решен на 100%.. на дня ХКОР выложит новый пакетхак в котором применяются 4 независимых алгоритма.. 2 для клиента и 2 для сервера.. подправив там ДЛЛ (исходники для которой даны будут) пакетхак успешно будет работать на шифрованном серваке.. задача человека который ето будет делать предварительно узнать алгоритм смены ХОР ключа.. исследовать трафик.. отыскать закономерности.. необходимый для етих целей софт (l2DPX) и скрипт для пакетхака даны в етом топе.. было бы неплохо еслиб етот топ ктонить продолжит развивать на другом примере.. доведя его логическово завершения..
имя сервака думаю нестоит выкладывать.. админы прочитав что их сервак сломан- сразу сменят шифр..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием