Тема: L2PacketHack 3.5.x
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 14:26   #624
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Лучше по другому - есть 3 типа перехвата, на них поставить Переключатель (RatioButton), так будет "интуитивно" понятно какой работает, на счет заuрузки/выгрузки инжекта - флаг не тот элемент, лучше, имхо, поставить кнопку.
эм, не вижу особой интуитивности..
ибо радиобутоны будут слишком далеко друг от друга.
да и "неустанавливаемый радибуттон" это вобще атас, это вам не чекбокс который поставить нельзя.
да и возникает вопрос "как снять все типы перехватов" вот мне резко понадобилось, а ведь несмогу.

по поводу переноса в перехват приложений и игнорируемых портов - согласен.

Цитата:
Окно настроек не закрывается по эскейпу, не важно но приятно.
протеворечивая фраза.. но реакцию на ескейп могу добавить.
если конечно вот это не устраивает: (из тз)
хоткеи на окна. показ при неактивном окне или находящимся ниже уровнем и скрытие если верхнее окно - текущее.

в плагинах автозагрузка будет делатся, но это будет на закуску. после того как приведу их в тот вид в котором их хочу видеть (добавяться пару експортируемых функций, плагины смогут добавлять свой код не только в обработчик фастскрипта(при испольнении) но и планируеться втыкать их прямо в редактор (ctrl+space), так же помимо добавления функций хочу плепить аналогичные операции с переменными/обьектами)

а вот по поводу 2х одновременно запущеных пх - каюсь. совсем забыл об этой проверке.

Добавлено через 2 часа 10 минут
Редакция 98 - 2009-04-09 17:57:47 GMT
Цитата:
[+] Автоактивирование плагинов (сохранение состояния)
[+] плагины добавляют свои функции не только в скриптовый движек но и в подсказки редакторов вызываемые по ctrl+space
[!] изменена структура передаваяемая плагинам. Функция OnRefreshPrecompile стала процедурой, без передаваемых параметров. Плагины требуют рекомпиляции/небольших изменений.
(Подробности по работе Procedure OnRefreshPrecompile; смотрите в plugin_demo2)
[-] поправлены “подсказки” в редакторе для некоторых переменных
[+] вернул проверку на второй экземпляр пх.
билд выложен.

Добавлено через 15 часов 26 минут
Редакция 99 - 2009-04-10 09:25:08 GMT
Цитата:
[-] выбор прослушиваемого порта был отключен по какойто причине.
[*] для диалогов с изначально небольшим размера окна установлен position = poDefaultPosOnly.
[+] добавлена возможность изменять стили текстов в редакторе скриптов
[+] в AutoComplete добавлены стандартные функции.
[*] ини файлы перенесены в папку settings
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось alexteam, 10.04.2009 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение alexteam нажился 4 спасибками от: