Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 17:41   #2
Местный
 
Аватар для Xardas
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 114
Сказал Спасибо: 5
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Xardas пока неопределено
По умолчанию

Мда уж... у меня тоже жесть была вчера, да и сегодня.
Портаю я значит своих чаров в паган (Pagan Temple) с помощью заранее приведённого туда ЕСа. Портнул первого чара... и чет смотрю вдруг хп до нуля опускаются (пишет что с большой высоты упал) и я оказываюсь висячим в воздухе D ни одной текстуры нет кроме неба. Ладно, заново портнул, вроде всё стало норм. Сегодня портнул всю свою патьку туда, бафнулся, пошёл фармить куски на драк лук... полчаса управлял с клиента, следил чтоб всё было норм. Потом переставил на бота, ушёл на 5 минут... возвращаюсь... пати почти сдохла. Половина пати просто тупо стоит и не бьёт. Ладно, сдохли, отпортал опять всех. Опять притаскиваю фул патьку, ставлю главного атаковать, с клиента опять же полчаса тоже в пати бил бил... всё было норм, как только на бота поставил, боты начали куда то убегать... за радиус атаки причём, а потом опять больше половины пати стоят и курят бамбук... бьют только 2 тх. Ну я вовремя залогинился с клиента, разрулил всё, и дисконнектнул ботов нах... Незнаю что делать... нада их потестить где то в другом месте. У меня такое подозрение что в этом пагане админы накосячили с геодатой, потому как иногда персонажи там начинают сражаться с невидимыи мобами (в боте конечно же их видно) и сами по себе тоже иногда исчезают DD пипец ребят, вопщем.
Xardas вне форума   Ответить с цитированием