Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 04:14   #7
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
st01en
По умолчанию Re: Пакеты от ГС

Здравствуйте,

Извините что я опять пристаю с скорей всего глупым вопросом.

Небольшое предисловие:
Как я уже писал я вообщем то не программист, так для души, для себя балуюсь.
Так вот, все мое «программирование» - это сдирание кусков кода из различных источников и объединение их в одно целое с добавлением своих алгоритмов. Дешифрацию пакетов я взял у xkor'а.

Собственно теперь о моей очередной проблеме:
Ловлю пакеты я куском кода, содранным из прикрепленной программы (главный модуль monmain.pas ну и все необзодимые ему подключаемые), вообщем то там все модули готовы и особых проблем с этим нет, кроме одной. При логине в игру на определенном этапе (в самом начале, 8-й или9-й пакет от сервера) должен прийти пакет с id F3 и размером 23 байта, но дело в том что мне этот пакет приходит с правильным id но размером 1452 байт (и в дальнейшем я получаю еще пакеты такого размера, более длинного пакета не получил ни разу, причем не только от л2 но и от любой программы, закачка, аудио-вещание, видео и т.п.). Так вот, первые 23 байта соответствуют тому, что ловится в l2phx, но дальше что-то не понятное. Более того, если верить l2phx(а я верю) я должен получить таких пакетов (F3) несколько подряд, чего у меня не происходит, т.е. l2phx ловит больше пакетов, чем моя программа. В итоге все дальнейшие пакеты у меня расшифровываются неправильно и я, честно говоря, даже не уверен, что они правильно ловятся.

И еще, я опробовал несколько снифферов все они выдавали мне тот же результат, так что я вообще не понял почему клиент л2 ловит пакеты не так как они приходят на сетевую карту.

У меня проскакивала идея, что несколько пакетов подряд склеиваются в один, но если так, то я не понял как их разделить.
Очень прошу помочь разобраться с этой непосильной для меня задачей, я конечно понимаю что я скорей всего полез в довольно трудную область без необходимых знаний, но отступать как то уже не хочется.

Возможно, немного сумбурно, но голова уже кипит от всего этого, если что-то не понятно – просто спросите, постараюсь объяснить более подробно.

Cпасибо.
st01en вне форума   Ответить с цитированием