Тема: L2PacketHack 3.5.x
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 15:55   #581
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

1. дело времени. имхо.
2. в опциях галочка разрешает создавать tmemorystream. для каждого соединения. сохранения равлога по требованию. могу сделать автоматом но надо ли ?
3. Обрати внимание на "кнопку-замок" в правой части тулбара в фрейме соединения, и на опцию "не закрывать "окно" соединения после дисконнекта" в опциях которая влияет на установку этой "кнопки-замка" при создании фрейма.
если этот замок не стоит то фрейм будет автоматически дестроится после дисконекта (оставляя только рабочие соединения и соединения в которых этот замок установлен вручную), в противном случае, дестроиться только по кнопке рядом с замочком -)
а те вкладочки - это скорей всего пинг при выборе сервера. соединение осуществляется и проходит всего лишь 1 пакет.
4. поправлю -)
5. ой, это с введением прогрессбара связано. исправлю.
6. добавлю not (был невнимателен)
7. хм, гдето в отрисовке накосячил, или ты только что подсказал о наличии более серьезного бага.

про русофф. прокол его дешифрован ?.
там первые байты пакетов совсем не означают их длинну. естественно он виснет. старый пх так же виснет.
нужен отдельный алгоритм декриптовки траффика для русофа.

про абисс я знаю. там чтото станное, сейчас бегаю на шоке 3м. такого не наблюдаю (специфика клиента абиса ? м.б. защита ?)

добавлено:
murc, бери, кто недает. ссылки в первом посту. еще со вчера лежит -)

Добавлено через 43 минуты
кажется нашел баг в uencdec связаный с скапливанием вызовов sendmessage :X
этот баг теоретически влечет за собой сбои в работе с лсп. и является первопричиной вылетов при вмешивании в протокол (измененние пакета/отсылка своего)
капец. -(
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось alexteam, 04.04.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение alexteam нажился спасибкой от: