Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 09:59   #118
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Не стану я подводить итоги, скажу только что ошибка с нехваткой аден вылазит даже когда нету конкурентов у меня, последнюю неделю манор сдавал только я, ошибка стала вылазить когда я уменьшил время повторной отправки сообщения, если поставить его совсем маленьким, меня тупо выкидывало, а что касается скрипта, хз почему, но глючит РНХ и вылетает, а вместе с ним линейка. Может у меня винда битая, ибо пока тестировал читософт не могу даже папку создать на компе Надо переставлять, может быть последняя версия РНХ глючит, в любом случае не хочу разбираться, и так сдаётся на ура. В общем сообщение о нехватки аден вылетает при большом количестве конкурентов и при жёстком спаме пакетов. Возникает она ТОЛЬКО после сдачи манора при повторной попытке его сдать, когда его нету уже. Так что оно выскочит или до сдачи манора, когда вас опередили на доли секунды, или после того как вы сами жн сдаёте манор после того как сдали его, видимо до сервера медленнее доходит что он уже отдал вам манор, хотя даже после минутного ожидания и отправки старого пакета сообщение вылезет, короче думайте сами что оно означает и как можно использовать.

Последний раз редактировалось nushaba, 10.03.2009 в 17:51.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием