Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 10:13   #109
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Grinch, нубы скоро покорят мир
Я застал время когда хлапекс ещё только появился и единственное что я через него сделал, это сделал себя невидимым и открыл двери, но пройти через них не смог, потому что на самом деле были закрыты они. Ну и основываясь на теории я предположил что без разницы пакетхак или хлапекс, работают то по принципу отправки и перехвата пакетов, только пакетхак удобнее, ну и с хлапексом не игрался, но вот с пакетхаком заморочился, мне то только и нужно манор сдавать вперёд всех, а ломать линейку совсем неинтересно, весь кайф в задротсве )) Только вот моё задротство сдают раньше меня, вот поэтому я и прибег к таким мерам, сдаю пока на ура, вчера вылезла ошибка: Не хватает денег сдать манор, это гон, кривой перевод сообщения что "превышен допустимый вес", а ошибка с нехваткой денег для покуки замка скорее всего переводится как: "Не хватает денег купить ресурсы в "транзитном" замке". Когда я сдавал ресурсы, вес был на 55%, сделал бафф на ношу и сдал манор, рюкзак до 85% веса наполнился, вылетело сообщение о нехватке денег, не забрал из 12 ресурсов только 30-40к костей, ибо весят много, а остальное, что вошло в эти 85% забрал, так что качаем гнома до 2 уровня переноса вещей и не паримся, ошибки такой не будет вылезать. В выходные научу друга пакетхаком пользоваться, посмотрим что будет при одновременной сдаче манора.
-------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Исполнитель Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что пнх ловит соединение но как то на половину. В соединении где указывается ник чара нарисован 0- и все без ника. Пробовал перехватить любой исходящий пакет - он вообще не видит пакетов, хотя и стоит галочка камаэль. М.б. пнх не той версии (у мну 3.2.0) или он какой нить глючный?
Хотел узнать ловит он вообще соединение и отправляет ли от себя что-нибудь (судя по тому что пока я не забанен-нет)
Я юзаю l2phx.3.4.1.61
Как у меня не получается завязать его на несколько окон, не получается завязать его если он был запущен после линейки, просто не разбирался, потому что прихожу домой перед сдачей манора, тупо запускаю пакетхак сперва, потом уже линягу, проверяю шлётся ли пакет и пишет ли мой чар Hello, перехватываю пакет и спамлю им за 10 секунд до момента сдачи. Скрипт я не юзал, я тестировал работоспособность прогри. Но можно предположить что скрипт вполне работоспособный, я же расчитываю в таких ситуациях на себя а не скрипт, если так принципиально, могу и скрипт проверить. Но сперва заставь l2phx слать пакеты, сделай так:
1. Запусти l2phx.3.4.1.61
2. Запусти линягу
3. В программе в закладке дополнительно выполни скрипт, если чар напишет Hello, смело юзай скрипт на сдачу манора, предворительно поместив его вместо скрипта с посылкой Hello, если не написал Hello в общий чат, ищи на форуме вопросы как привязать прогу к ХБ.

P.S. По поводу банов, наврядли есть софт который палит l2phx кроме GG, который убить как 2 пальца... Пропалить могут только по логам, представь себе человек за 1 секунду раз 10 пытается сдать 12 семян! Реально ли? Вот по таким логам спалят кому ты перекинул ресурсы, проверят твой айпи, короче скрыть сложно очень, расчитывай что админы у вас ленятся смотреть логи манора, возможно ГМу идёт флуд в чат что тот то юзает пакеты, если ГМа нету, то не парься, ГМ уже не пропалит твой ник а следовательно и не спровоцирует просмотр логов, спровоцировать просмотр логов можно жалобами игроков на форуме, начнут гнать что манор не сдать нифига, админы будут вынуждены посмотреть кто же сдаёт всегда манор и попал. Что касается ГМа, может ему и не пойдёт в чат спам сообщений о пакетах, но когда кто то пытается что то дюпнуть, ГМу 102% в чат спамится сообщениями типа "№; )#*?:+#*/№##%:?Ё№; )%(::?;# тому то бан, бан, бан!!!!!!! только вместо этой колбасы пишется что пытается сделать игрок матом
К стати, есть на форуме какой то способ спрятать сиё от всеобщего обозрения, а то придёт время и все с такой инфой научатся сдавать манор пакетами, что приведёт к борьбе усиленной против таких программ.

Последний раз редактировалось nushaba, 20.02.2009 в 11:01.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение nushaba нажился спасибкой от: