Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 23:46   #94
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Ну если честно я не нашёл объяснения этому, потому и спросил тут. Ещё вышла странная ситуация, я сдавал через пакетхак, а друг рядом стоял и сдавал через клиент с таймером, так вот ему выпала точно такая же ошибка как и не мне с пакетхаком, но раньше такого никогда не было, пока сдавал без пакетхака!

Прочитав не одну тему, мог придти к выводу что это как то связано с тем, что я сдавал слишком много семян за раз, но какого фигра у других выпала ошибка? Глюк сервера? Но почему когда я посмотрел какие семена сдали, семена уже были сданы, почему не выпало сообщения что неудачная сдача если меня опередили, а выпала эта ошибка? Почему она начинает вылетать когда я поспамил сервер раз 20 пакетом на сдачу манора? Мне пока не получается все эти моменты связать в кучу и что то объяснить, есть у кого то мысли? Юзал я не скрипт, юзал просто тупую посылку пакета в промежуток 100 мс. Может ли это быть как то связано с тем, что меняется ID пакета за 30 секунд до сдачи манора например и мне надо самый свежий пакет перехватывать и отправлять на сервер?
------------------------------------------------------------------------
Понял я в чём была причина, у меня и у друга было 2кк и 3кк, сейчас решил сдать манор без денег лажовые смена, выдало точно такую же ошибку, сори что кипишь поднял, перевод на сервере ещё кривой просто.

Последний раз редактировалось nushaba, 16.02.2009 в 00:12. Причина: разобрался в проблеме
nushaba вне форума   Ответить с цитированием