Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 19:16   #258
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
cepreu пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanAm Посмотреть сообщение
cepreu,

3. полно примеров, типа
delphi Код:
var   i : integer: begin   if FromServer and (pck[1]=#$B0) then     i := WriteD(2); end.
это осилил
1. Бесконечные циклы в скриптах не айс. скрипт выполняется на каждый приход/уход пакета - тут нечего зацикливать.
просто мне нужен цикл повтора пакетов, не знаю какой даже пример привести. Например, вот писать в титуле O_o затем о_О (тупой пример, но все же)
2. Разбирайся ))) мороки много объяснять, главное - L2phx после выхода излинейки L2phx должен будет имитировать клиент, а это довольно сложно сделать.
разобрался, но не понял тебя =(
вот что пишет xkor :
Пример вызова функций из системных библиотек:
delphi Код:
var   lib,Lib1:Integer;   Res:variant;   ar:array of variant; begin   lib := loadLibrary('User32.dll');   lib1 := loadLibrary('GDI32.dll');   Res := CallFunction(lib,'MessageBoxW',4,[nil,'Text1','text2',0]);   Res := CallFunction(lib,'GetDC',1,[0]);   CallFunction(lib1,'LineTo',3,[Res,100,100]);   CallFunction(lib,'ReleaseDC',2,[0,Res]);   FreeLibrary(lib);   FreeLibrary(lib1); end.
а вот функции:
Цитата:
Доступные функции:
........
NoFreeOnClientDisconnect - запрещает закрытие соединения при дисконекте клиента (v. 3.1.9+)
NoFreeOnServerDisconnect - запрещает закрытие соединения при дисконекте сервера (v. 3.1.9+)
YesFreeOnClientDisconnect - разрешает закрытие соединения при дисконекте клиента (v. 3.1.9+)
YesFreeOnServerDisconnect - разрешает закрытие соединения при дисконекте сервера (v. 3.1.9+)
(по умолчанию закрытия разрешены)
DisconnectServer - закрывает соединение с сервером (v. 3.2.0+)
DisconnectClient - закрывает соединение с клиентом (v. 3.2.0+)
я правильно понял, так реализовать? заранее спс

Добавлено через 5 минут
сорь, еще )
if FromServer and (pck[1]=#$B0) then
а как написать, если мне надо такое условие, что если нет такого пакета выполнять некий алгоритм?
Оффтоп

Последний раз редактировалось cepreu, 12.01.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
cepreu вне форума   Ответить с цитированием