Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 17:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 8 спасибок в 2 сообщенях
Юля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pir Посмотреть сообщение
А прикольно былоб на смартфоне/коммуникаторе запустить своего бота, мощьности должно хватить, положил дома а он молотит по анлиму GPRS, сей анлим стоит копейки + энергию нежрет. К ниму как-раз можно веб интерфейс прикрутить, или консоль..
Кстати, сурсы бота для кпк под Window Mobile (часть отвечаюшая за чат), я выкладыва еще с год назад наверное на 1cw. Потом они по инету разбежались, в частности были замечены на лолчитс. Мошности хватает даже на моем старинном коммуникаторе 2004 года с WM2003 чтобы нормально бегать по миру, обшаться и торговать )



ну и раз речь зашла об мобильных девайсах, то, никому случаем не интересно сделать бота под iPhone? я давненько не в теме ла2, что и как там сейчас, помошь бы пригодилась
Юля вне форума   Ответить с цитированием