Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 13:46   #35
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 7
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Aniks
По умолчанию

Загрузил вчера пробную версию, спасибо BestBot! Впечатления остались противоречивые.

В первом бою на провинции бот подъехал к кусту, в котором уже кто-то стоял(!) и... невозмутимо так взял и выпихнул товарища из куста После этого сдал назад, развернулся и уехал наверх на респ и там благополучно застрял упершись в стену. На этом его вклад в бой был завершен. Товарищ из куста в порыве благодарности писал весь бой в чат, что я либо идиот либо бот. А ведь он прав!

В втором бою на Химмельсдорфе бот застрял сразу на базе не съезжая с респа, опять же упершись в стену, где так и простоял, пока к нему не приехали два красненьких и убились об него. Выглядело примерно так: красненький вылетает из-за угла стреляет на ходу – не попадает. Бот попадает в ответ. Красненький уезжает за угол, перезаряжается и повторяет маневр и так несколько раз. Пока не умер. У второго уже мало жизней было и он умер смело и решительно без каких-либо тактических ухищрений. Потом подоспели еще вражеские ассы и бот в итоге погиб в неравном бою. Получил при этом знак класности 3-ей степени Но неприятный осадок всеравно остался.

В третьем бою на малиновке бот с командой устроил бодренький раш по центру, причем доехал до вражеского респа и встал на захват. Постоял, постоял, и уехал с захвата, остановившись на середине поля как бы в раздумье. Команда горячо обсуждала его в чате – но это действительно было тактически неожиданное и дерзкое решение. Счет был 11:12. Но на этом месте закрылся клиент вместе с ботом (как раз наверное 15 минут прошло) и больше мне его за вечер запустить не удалось. В логе он жаловался на проблемы с вейпоинтами и просто стоял. Так что на этом тесты закончились.

Вобщем и целом, показался он мне немного недоработанным. То, что он другим мешает – это очень плохо, боюсь его будут репортить. На закрытых сложных картах будут проблемы с застреваниями. Провинция и Химмельсдорф к примеру дались ему как-то тяжело. Надеюсь у него не постоянно такая болезнь. Ну и пожалуй всё из недостатков. Остальное прекрасно: танки выбирает, в бой идет, ездит-стреляет как юнный бог. Хочу еще один бот потестить для сравнения (http://wotbot.ru/)

Теперь вопрос уважаемому BestBot: если следовать инструкции в readme.txt, следовать ей придется каждую новую версию? В смысле, выйдет апдейт 8.5, выйдет наверняка и новая вресия бота, заново надо будет покупать?
Aniks вне форума