Тема: я плакаю :D
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 13:54   #36
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 3
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
Krona пока неопределено
По умолчанию

Иннова скорее всего закрывает фришки Л2 с пожелания компании НкСофт, которая дала ей на это официальные полномочия, т.к. компания Иннова не является правообладателем на изобретение игры Л2. Итак с официального письменного договора который был скорее всего составлен между компанией Иннова и Нксофт на защиту их прав использования торгового логотипа Л2, компания Иннова вправе требовать закрытия фри серверов Л2 на всей территории РФ. И неважно Абисс это или Шок, или любая другая фришка. Деньги в этом деле роли не играют совсем. Это дело может выиграть любой даже самый начинающий юрист. Так как у абисса и Шока нет договора с компанией НКсофт, скорее всего (на 99%)это дело будет решено в пользу компании Иннова ещё на первом заседании суда, если до него дойдёт дело. Но Абисс и Шок я думаю не станут обращатся в суд, а закроют Л2 проекты на базе своих серверов с письменного пожелания об этом компании Иннова.
Всё честно и официально. Абисс и Шок не имеют лицензии на использование и расространение торгового знака Л2 на территории РФ, а значит подлежат закрытию с заявления компании правообладателя. И никакого криминала. Иннова серьёзная крупная компания, и всё будет делать юридически грамотно.

эт скопировал комет юриста
Krona вне форума   Ответить с цитированием