Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 15:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Oleg333 пока неопределено
По умолчанию турниры в PES13

Я обращаюсь к вам людям, которые мне действительно могут помочь. Дело в следующем кто из вас знает кто ни есть такой футбольный симулятор как PES13, разработчиком которого является японская компания Konami, моя проблема заключается в том, что я хочу в PES все реальные турниры которые есть в реальной жизни это национальные Суперкубки, Fifa club world cup кто интересуется футболом тот понял о чем я, однако сколько я не просил разработчиков они никак не хотят добавлять их в игру, возможно из-за лицензии, возможно через нежелания.Я очень прошу помощи, определенные люди мне написали следующее "Ollydbg, win32dissambler, hex workshop i hope you can help you .* After this sure you need know very good visual C + + i think its more stable than C # or Basic to create the tool ".
я прошу объяснить мне каким образом я могу выяснить где находится информация о турнирах которые есть в игре есть как закодированные команды участницы, структура турнира, календарь розписання и тд. Я считаю, что сначала мне нужно разобраться как все устроено. Пожалуйста надеюсь на ваше понимание, я уже 3 год не могу решить это.
Oleg333 вне форума   Ответить с цитированием