Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 11:32   #89
Местный
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 205
Сказал Спасибо: 5
Имеет 13 спасибок в 12 сообщенях
Raven пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаК Посмотреть сообщение
Прочел обе последние темы по банам и стало как-то стремно. видел несколько ответов по настройкам но так толком и не понял что нужно включать и отключать в настройках на текущий момент.
Буду очень благодарен если кто-то знающий на 100%, а лучше сам МОРФИК, сделает скрин оптимальных настроек для запуска 2х окон без па. так как нужно вкачать перса и второе окно будет иса для ребафа. Кач будет без ботов ручками, но бегать покупать баф не вариант имея своего оконного. А вообще буду очень и очень благодарен если на ряду с имеющимся описанием настроек, автор программы сделает простенький гайдик как настроить прогу для оптимальной работы в несколько окон без дополнительных примочек... так как мне, и думаю найдутся еще такие же как я, кому сложно связать отдельные посты из разных тем в нормальное пособие как правильно все настроить чтоб не попасться. и очень актуально будет вписывать туда самим автором программы все необходимые меры безопасность в случаи обновления фроста и систем защиты иновы.

Зарание спасибо, надеюсь на понимание.
Рекомендую не юзать галочку автоперезахода в игру! Недавно узнал у парня которого забанили за оконку, дак там было вгружено много окон и стояла эта галочка, чары вылетали нон стоп и перезаходили в игру, после чего буквально через пару минут перманент. Так что судя по всему это был ручной чек, а если ручной, значит софт програмно не палится.
Вывод: юзать можно но осторожно
Raven вне форума   Ответить с цитированием