Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 17:06   #1918
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Алексей Черных пока неопределено
По умолчанию

Всем привет. Почитал этот форум и понял что тут люди с прямыми руками обитают. Вот пишу за помощью.

Пользуюсь l2phx версии 3.5.33.166. Настроил, ловлю пакеты. всё вроде бы нормально. Чтобы отловить нужные мне пакеты захожу в клиент, произвожу какое либо действие(например покупаю гемстоуны), сворачиваю клиент, останавливаю обработку(чтобы не мешались ненужные поступающие от сервера пакеты). далее вижу выловилось несколько пакетов клиент-сервер. и тут начинаются проблемы:

во первых эти все пакеты отловленные они хоть и обрабатываются программой, распознается их структура и вроде как значения показываются но значения явно неправильные, что видно на скрине.
где то читал, что следует расшифровывать байты задом наперед, может в этом дело.

Во вторых конкретно то что мне нужно среди этих выловленных клиент-сервер пакетов обычно пакеты типа Unknown (версия клиента High Five, в настройках пакетхака поставил галочку на фрею, видать произошли изменения в пакетах в новой версии, ну да это методом тыка попробую решить).

И еще, эта программа расшифровывает пакеты? такое ощущение что они зашифрованные остаются(галочки на "не дешифровать траффик" у меня не стоит). как ни перевожу из хекса ничего разумного не выходит, пробовал на цифрах, пытался сообщения чата переводить из хекса, в итоге чушь циферная.

Надеюсь вы мне поможете. Хотя бы подскажете куда идти.
Заранее спасибо.

//J-Fobos: Скорее всего у вас на сервере присутствует нестандартная шифрация. Попробуйте запустить пакетхак на сервере, где шифрации заведомо нету, что бы убедиться, что настройки пакетхака правильные.

Последний раз редактировалось J-Fobos, 14.05.2012 в 10:24.
Алексей Черных вне форума   Ответить с цитированием